Отчет 2016

 

 

ОТЧЕТ
ДШИ им. Д.С.Борнянского
за 2016 год
КОНЦЕРТЫ УЧАСТНИКИ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Благотворительный концерт «Вера»   старший хор девочек Лютеранская церковь Св.Петра и Павла – Петерикирхе
Хоровой  фестиваль «Зимняя сказка»  старший хор девочек ТВЦ "ГостинкаART"
Фестиваль «Масленица в Мариинке»  старший хор девочек

Вторая сцена Мариинского театра 

(зал Прокофьева)

Городской концерт младших хоров младший хор девочек Аничков дворец
Фестиваль «Пасха Красная» старший хор девочек Исаакиевский собор
Концерт
 "День славянской письменности и культуры"
сводный детско-юношеский хор Дворцовая площадь
Международный фестиваль
«Царскосельская осень»
младший хор девочек г.Пушкин
Концерт в рамках абонемента
«Юные дарования»
старший хор девочек
Крестьянников М. (скрипка)
Азизова Д. (скрика)
Государственная академическая
Капелла Санкт-Петербурга
Всероссийский проект
«Детский хор России»
учащиеся старшего хора девочек г.Москва
Кремлевский Дворец съездов
Отчётный концерт школы учащиеся ДШИ им. Д.С.Бортнянского МЗФ им. Д.Шостаковича
Рождественский концерт учащиеся ДШИ им. Д.С.Бортнянского Администрация Адмиралтейского район
Концерт "К нам пришла Коляда" Камилла Бондаренко Дом композиторов
Концерт класса Даниловой М.В. учащиеся класса Музей-квартира Н.А.Римского-Корсакова
Концерт "Весенние голоса" Камилла Бондаренко, Анна Боярищева Дом композиторов
Концерт «Играют юные таланты» Ансамбль аккордеонистов и баянистов Концертный зал у Финляндского
Концерт «Музицируем вместе» Ансамбль аккордеонистов и баянистов Дом Кочневой (концертный зал)
Гастроли ансамбля скрипачей ансамбль скрипачей г.Хайде (Германия)
Мастер-класс солиста Большого театра
 Николая Попова
А.Алексеева (флейта) Музыкальное училище им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт класса Власовой О.Ю. учащиеся класса Музей-квартира И.Бродского

 

 

КОНКУРСЫ УЧАСТНИКИ НАГРАДЫ
IV Международный фестиваль
славянских культур «Светоч-2016» (г.Пярну, Эстония) 
старший хор девочек Лауреат I степени
Международный музыкальный конкурс
"Творцы и хранители"
Роберт Давыдов Лауреат I степени (Номинация: "Фортепиано")
Камилла Бондаренко Лауреат II степени (Номинация: "Фортепиано")
Мария Тихнова Лауреат I степени (Номинация: "Вокал")
Роман Заславский Лауреат I степени (Номинация: "Вокал")
Ирина Богданова Лауреат II степени (Номинация: "Вокал")
Дмитрий Беляев Лауреат II степени (Номинация: "Вокал")
Арина Яминова Лауреат II степени (Номинация: "Вокал")
София Рогалева Лауреат III степени (Номинация: "Вокал")
I Международный конкурс-фестиваль
искусств «Симфония белых ночей»
Роберт Давыдов Лауреат II степени
Конкурс "Весенний Петербург" Боярищева Анна
преп. Сниховская Н.И.
Лауреаты III степени
(номинация "Учитель и ученик")
VII Международный конкурс
им. Савшинского
Ильяс Нигматулин Лауреат III степени
XIII Международный конкурс
молодых музыкантов
(г.Москва)
Ильяс Нигматулин Лауреаты III степени
(номинация "Фортепиано")
Международный фестиваль
«Волшебная феерия»
Чухарева Авиталь Лауреат I степени (Номинация: "Фортепиано")
Липник Алиса, Липник Арина Лауреаты II степени (Номинация: "Фортепианный дуэт")
Мария Тихонова Гран-при (Номинация: "Вокал")
Лилиана Сайдулина Лауреат III степени (Номинация: "Вокал")
Международный конкурс фортепианного
мастерства имени Игоря Урьяша
Липник Алиса, Липник Арина Лауреаты I степени
Конкурс юных музыкантов
памяти Е.А.Мравинского
Липник Алиса, Липник Арина Лауреаты I степени
Детский юношеский международный
конкурс «Джазовая карусель»
Чухарева Авиталь Лауреат II степени
Липник Алиса, Липник Арина Специальный приз "Надежда"
XIII Международный конкурс
"Виртуозы гитары"
Валерий Еркулов Лауреат I степени
XVI Городской фестиваль
юных исполнителей гитарной музыки
Валерий Еркулов Лауреат III степени
II Региональный конкурс "ОХТА-КУБОК" Магдалина Борисова Лауреат I степени
Екатерина Зернова Лауреат III степени
I Открытый городской фестиваль-конкурс
юных исполнителей на народных инструментах им. А.В.Зверева
Валерий Еркулов Лауреат II степени
Екатерина Зернова Лауреат III степени

 

 

X Городской фестиваль-смотр учащихся
младших классов образовательных учреждений в сфере культуры и искусства
"Я уже артист!"
Валерий Еркулов Победитель (Номинация "Гитара")
Михаил Агарков Победитель (Номинация "Виолончель")
Роман Заславский Победитель (Номинация "Вокал")
Арина Комарова  Победитель (Номинация "Изобразительное исусство")

 

X региональный фестиваль-конкурс
исполнителей на народных инструментах
им. П.И.Смирнова
Евгений Гаврилин Лауреат II степени
Ансамбль аккордеонистов и баянистов Лауреат III степени
V Санкт-Петербургский открытый
смотр-конкурс для флейты
«Юный виртуоз»
Елена Тимофеевская Лауреат I степени
Таисия Горбушина Лауреат II степени
Устина Огурцова Лауреат III степени
V фестиваль-конкурс инструментальной
музыки
(г.Таллин)
Роман Черезов Гран-при
Международный конкурс детского
творчества «Маленький Моцарт»
Ванда Айдарова Лауреат I степени
Николай Раков Лауреат I степени
I Международный юношеский конкурс
классического сольного исполнительства
«Nota Bene»
Роман Заславский Лауреат II степени
VII International Music Competition 2016
(Сербия)
Роман Заславский Лауреат II степени
IV Международный конкурс
детского и молодежного творчества
«Балтийский берег»
Роман Заславский Лауреат I степени
VI международный конкурс
юных вокалистов Елены Образцовой
Роман Заславский Специальный приз "Дебют"
Городская Олимпиада по истории искусств
«Я поведу тебя в музей» 
Екатериана Миланчик Лауреат II степени
I Городской конкурс детского
художественного творчества
"Народные узоры"
Валерия Ивкова Лауреат III степени
Мария Покровская Лауреат III степени
Конкурс детского рисунка на фестивале
"Дни класски"
(Государственный Эрмитаж)
Александра Точилина Лауреат II степени
Леонид Московских Специальный приз
Всероссийский открытый конкурс
«Году российского кино посвящается»
Федор Тарасов Лауреат III степени
Городской смотр-конкурс
изобразительного и декоративно-прикладного творчества
«Герои глазами детей»
Анна Аненкова Лауреат I степени
Федор Тарасов Лауреат I степени
Артемий Быковицкий Лауреат II степени
Конкурс детского рисунка
«Петербург 2100. Штрихи к будущему»
Вероника Прутенская Лауреат II степени